Как украсить женскую вязаную шапку? Часть 2

Как украсить женскую вязаную шапку? Часть 2

Есть множество способов украсить вашу зимнюю, весеннюю или всесезонную вязаную шапку, но мы расскажем Вам о еще 3 методах украшения.


УКРАШЕНИЕ ИЗ МЕХА

УКРАШЕНИЕ ИЗ МЕХА

Одним из актуальных методов украшения вашей зимней вязаной шапки является декорирование из кусочков искусственного или натурального меха. Отличный пример это шапка с ушками из меха. Вам необходимо сформировать каркас из проволоки и на него пришить мех. Можно облегчить задачу и просто пришить кусочки меха, при этом создав уникальную аппликацию. Уникальность всегда в тренде.


Также Вы можете взять меховой помпон и пришить его к макушке своего головного убора. Шапка, декорированная мехом, подойдет женщинам любого возраста. И всегда есть вариант приобрести шапки с помпонами в нашем интернет-магазине по низким ценам.


УКРАШЕНИЕ ИЗ ТКАНИ И НИТОК

УКРАШЕНИЕ ИЗ ТКАНИ И НИТОК

Для молодежи и детей есть превосходный вариант украшения вязаных шапок с помощью остатков тканей и разноцветных ниток, разных по размеру. Вы можете создавать различные аппликации в виде животных, мульт-героев и т.д..


Из остатков тканей вы можете составить объемные цветы и пришить их к своему изделию. Тонкие нитки Вы можете использовать для создания нашивок. При декорировании допускается использование кружевных лент, это придаст дамам элегантности и просто будет красиво.


УКРАШЕНИЕ ИЗ НАШИВОК

УКРАШЕНИЕ ИЗ НАШИВОК

Один из универсальных и быстрых методов придания уникальности вашего головного убора является использование готовых нашивок. Прошлые методы являются не совсем легкими, ведь необходимо продумать и выстроить образ будущей аппликации, используя элементы различного размера - бусины, стразы или ленты. А с готовыми нашивками, Вам остается их только пришить к Вашей вязаной шапке нитками в цвет изделия и все.


Нашивки могут быть разными: цифры, надписи, эмблемы компаний, групп и т.д. Вы можете украсить свою шапку и создать уникальный образ.


Самое главное это соблюдать меру и использовать материалы, которые сочетаются с цветом и фактурой Вашей вязаной шапки. В любом случае в наших коллекциях Вы найдете уже готовые решения, которые не требуют дополнительного украшения.

Опубликовано 2019-05-16 Статьи