Купить модные вязаные шапки с отворотом

Купить модные вязаные шапки с отворотом

В 2020 году вязаные шапки самые модные являются объемными. Палитра может быть самая разная, но в тренде темные оттенки с сочетанием светлых, выбирайте однотонные головные уборы, в которых между собой сочетаются максимум до трех оттенков. Этнические узоры и разнообразные рисунки выходят из моды. В этом сезоне безумно популярны шапки крупной вязки с отворотами.



Следует учитывать два правила при выборе таких моделей: крупная вязка и простой декор. Такие вязаные шапки должны быть изготовлены из толстых ниток, отворот у таких шапок будет напоминать поля шляпы. Данные изделия идеально подойдут к пуховикам и классическим пальто.



Шапка с отворотом универсальная модель, которая подойдет любому типу внешности. Но есть исключения, у девушек с круглым лицом, изделие с отворотом может подчеркнуть лишний объем в области щёк.



Подходите к выбору модели вязаной шапки уверенно, старайтесь подобрать так, чтобы изделие подчеркивало Вашу красоту, и сочеталась со стилем одежды. Самое главное не забывайте, что головной убор должен быть не только красивым, но и теплым! Все современные модели этого сезона Вы сможете купить в наших коллекциях.

Опубликовано 2020-01-30 Статьи