6 модных вязаных шапок сезона 2019-2020

6 модных вязаных шапок сезона 2019-2020

Вязаная шапка - это неотъемлемая часть образа на холодный сезон. Но в каждом сезоне тенденции меняются, и это касается не только верхней одежды, но и головных уборов. Мы покажем Вам семёрку самых модных шапок предстоящего сезона 2019-2020.


1. ВЯЗАНАЯ ШАПКА БЕЗ ОТВОРОТА В ТОН ОДЕЖДЫ

ВЯЗАНАЯ ШАПКА БЕЗ ОТВОРОТА В ТОН ОДЕЖДЫ

Компания Agnona представила образ, в котором плотная вязаная шапка чуть темнее плаща и футболки. Гармоничное сочетание придает единая цветовая гамма.


ВЯЗАНАЯ ШАПКА БЕЗ ОТВОРОТА В ТОН ОДЕЖДЫ

Более полно к созданию образа подошёл Александр Рогов. Все элементы образа выполнены в одном тоне. Такой оттенок всегда приятен взгляду и создает ощущение тепла и уюта.


2. ВЯЗАНАЯ ШАПКА С ДЕКОРОМ

ВЯЗАНАЯ ШАПКА С ДЕКОРОМ

Компания Versace из года в год поражает образами, и в этот раз поразила объединением нескольких ярких оттенков, которые, казалось бы, не могут находиться вместе. Однако они насколько громко заявляют о себе, что остаётся только любоваться и учиться. Ярко-розовая шапка с огромной брошью – это лишь одна из деталей потиворечивого образа, и она ослепляет так же, как и ярко-жёлтый воротник на зелёно-розовом пуховике. Образ от Zadig & Voltaire гораздо спокойнее. Шапка не соглашается с пальто, противоречит ему. А её вышивка перекликается с высоким воротником водолазки. Гармония в деталях.


3. ВЯЗАНАЯ ШАПКА С НАДПИСЯМИ

ВЯЗАНАЯ ШАПКА С НАДПИСЯМИ

Вязаные шапки с надписью выглядят так же броско и дерзко, как и модели с брошью или вышивкой. Российский дизайнер Игорь Гуляев довёл возможность передачи информации через принт до уровня гротеска. Надписи на кроп-топе и шапке возвеличивают один из символов нашей эпохи.


4. ВЯЗАНАЯ ШАПКА С ПРИНТОМ

ВЯЗАНАЯ ШАПКА С ПРИНТОМ

Яркий узор на шапках – это сообщение миру о своем выборе. Компания I’M Isola Marras сделала полный образ: принт на шапке и свитере совпадает. Форма и узор головного убора навевают воспоминания о 1960-х. Ретро всегда в моде.


5. ВЯЗАНАЯ ПОВЯЗКА

ВЯЗАНАЯ ПОВЯЗКА

У вязаных шапок есть алтернатива - вязаные появзки. На фото представлен образ - строгое пальто с крупным воротником и вязаная широкая повязка. Повязка плотно обхватывает голову, закрывает уши, оставляя макушку без прикрытия. Отличный вариант для девушек с пышной причёской. Наиболее эффектно такая модель выглядит с высоким хвостом или пучком.


6. ВЯЗАНЫЙ БЕРЕТ

ВЯЗАНЫЙ БЕРЕТ

Символ художников и Франции – берет вновь завоевал подиумы и сердца модниц. Роскошный вязаный берет от Michael Kors Collection перекликается со свитером, который выглядывает из-под распахнутого воротника пальто. Он неплохо согревает, поэтому является достойной альтернативой классической вязаной шапке.


Все модные вязаные шапки Вы сможете найти в наших коллекциях!

Опубликовано 2019-07-29 Статьи