7 советов по выбору вязаной шапки

7 советов по выбору вязаной шапки

Советы, которые помогут правильно выбрать модный головной убор в этом сезоне.


Совет №1


Вязаная шапка должна свободно облегать голову и не сильно приминать Вашу прическу, иначе это скажеться на внешнем виде и на сохранении тепла в этой шапке.


Совет №2


При выборе обращайте внимание на цвет шапки, так как данный аксессуар находится близко к лицу, то необходимо правильно подобрать цвет, который украсит Вас. Каждый может подобрать "свой" цвет, потому что существует большое количество расцветок. Но не забывайте, что черный цвет подходит не всем, когда серый большинству. Также эксперементируйте с цветными шапками, подбирайте под свой тип внешности.


Совет №3


Выбирайте шапки не только из традиционной шерсти но и из мохера, ангоры и других видов пряж. Они обладают особой мягкостью и лучше греют. Для такой пряжи особенно подходят бежевые и коричневые оттенки.


Совет №4


7 советов по выбору вязаной шапки

Старайтесь подбирать шапку под цвет верхней одежды, это придаст Вам особый стиль. Например: шапка и одежда в синей или оранжевой гамме. В этом сезоне многие останавливаю свой выбор на цвете хаки, а к этому цвету легко подобрать верхнюю одежду.


Совет №5


Не выбирайте головной убор с цветом, который конфликтует с другими элементами Вашего образа. Например: шапка кислотно-зеленого цвета с шарфом синего цвета и классическим плато будет смотреться неуместно. Подбирайте все в одной гамме.


Совет №6


Обратите внимание на широкие отвороты у вязаной шапки, это признак того, что шапка теплая, и поможет уберечь Вашу голову от морозов. И не забывайте об свободе облегания из 1 совета.


Совет №7


Белый цвет шапки отлично сочетается на фоне снежного пейзажа, это классический, нарядный стиль. Можно выбрать модели как с помпоном, так и без него или рельефной вязкой. Такие шапки сочетаются яркими шарфами в которых присутствует белый цвет.


Прислуйшатесь к нашим советами и подберите свою вязаную шапку в наших коллекциях этого сезона!

Опубликовано 2021-04-06 Статьи