Как носить вязаные шапки?

Как носить вязаные шапки?

Не стоит забывать о стиле, когда вы надеваете вязаную шапку! Мы расскажем, как правильно подобрать и носить вязаную шапку, а купить женскую шапку вы можете у нас, посетив наши коллекции головных уборов.


Когда становится холодно, вязаная шапка Вас не только согреет, но станет стильной деталью вашего образа!


ВЯЗАНАЯ ШАПКА-БИННИ

Это модный фасон 2019/2020, который выглядит очень мило. Вы можете надеть такую вязаную шапку торчком, это будет стильно и слегка небрежно, но это совершенный образ для города, который Вы можете сочетать с абсолютно любым нарядом.


Бини будет идеально смотреться с курткой на теплый свитер или с пальто по фигуре или в формате oversize. Свой стиль создать просто, надвиньте шапку ближе к бровям или сдвиньте подальше ото лба, а на счет прически и длины волос не переживайте, бини подходит всем.


ВЯЗАНАЯ ШАПКА С ОТВОРОТОМ

Это самый классический фасон женской вязаной шапки. Простая, теплая и подходит абсолютно ко всему.


Пожалуй, шапка с отворотом самая универсальная, она подходит к любой форме лица, поэтому подобрать ее себе не составит труда. Цвета как всегда можно выбрать классические или ультрасовременные - яркие и дерзкие. Шапку можно декорировать помпоном, от этого ваш образ только милее, в прошлых публикациях мы уже рассказывали, как украсить вязаную шапку.


ВЯЗАНАЯ ШАПКА С ПОМПОНОМ

Такая шапка идеально впишется в повседневный образ и подойдет практически под любой образ. Шапку с помпоном можно выбрать с толстым плетением, а также с отворотом и без. В данной шапке вы будете выглядеть стильно и самое главное, вам будет тепло.


Как не странно, но данный фасон тоже относится к универсальным моделям и поэтому подходит к любым формам лиц. Отлично подходит для круглого лица, так как визуально удлиняет форму. Абсолютно разные цвета и вариации будут смотреться замечательно. Можно носить с пальто, жилеткой или курткой. Что сделать с волосами, зависит от вас, вы можете распустить волосы, сделать косу(ы) или спрятать, так что любой из вариантов будет превосходен.


Все модные модели вязанных шапок 2019/2020 Вы сможете подобрать в наших коллекциях!

Опубликовано 2019-06-26 Статьи