Как сохранить прическу под зимней шапкой?

Как сохранить прическу под зимней шапкой?

Несомненно, в условиях отечественного климата невозможно обойтись без теплого, практичного и стильного вязаного головного убора. Даже если вы находитесь на улице минимальное время, то позаботиться о здоровье необходимо в обязательном порядке. Именно шапка спасет ваши волосы от негативного воздействия низкой температуры, ветра, высокого уровня влажности и снега. Также не следует забывать и о том, что правильно подобранный аксессуар позволит не только сохранить прическу, но и выгодно дополнить ваш стиль. Немаловажно и то, что создание современного и модного образа невозможно без практичных и оригинальных вязаных аксессуаров. Минусовая температура, ветер и снег – это не повод, чтобы выглядеть заурядно.

На сегодняшний день модные и теплые вязаные шапки для мужчин и женщин представлены большим разнообразием моделей и комбинаций цветов. Осуществив приобретение этого обязательного зимнего аксессуара, вы обеспечиваете себе отличный внешний вид при любых жизненных обстоятельствах. Наш интернет-магазин предлагает выгодно приобрести стильные и теплые женские шапки оптом по объективно сформированным ценам.

Если вас волнует вопрос о том, как сохранить прическу под зимней шапкой, то выполнение несложных правил, представленных ниже, даст возможность обеспечить волосам аккуратный и ухоженный внешний вид.

Правило 1

Вашей основной зимней проблемой при носке головного убора является отсутствие объема или торчащие во все стороны волосы? Откажитесь от тесных шапок, связанных из нитей с добавлением синтетического материала. Для сохранения прически и укладки выбирайте стильные головные уборы, изготовленные исключительно из натуральных материалов. Идеальным решением станет шапка-бини, свободный вязаный берет или объемный снуд.

Правило 2

В зимний период года следует уделять особое внимание уходу за волосами, а именно применять эффективные средства для увлажнения. Для ежедневного использования рекомендуется косметика для волос с легкой текстурой и натуральными компонентами. Также следует помнить, что средства на эфирной основе лучше оставить для лета, так как они не только утяжеляют волосы, но и способствуют скорейшему загрязнению головного убора.

Правило 3

При выборе прически отдавайте предпочтение простым причёскам и несложным укладкам. Конский хвост, ажурные косы, высокие пучки и локоны – вот самые популярные зимние прически под шапку.

Опубликовано 2017-04-07 Статьи