Как выбрать модную женскую вязаную шапку?

Как выбрать модную женскую вязаную шапку?

Быть в тренде 2019/2020 достаточно легко - Вам необходимо приобрести модную женскую вязаную шапку. Вы всегда можете купить женские шапки в нашем интернет-магазине "Все шапки", у нас представлены все модные новинки вязаных шапок в 7 разных коллекциях: Wag, Paola-Belleza, Veer-Mar, Oxygon, Noryalli, Flamenco, Dispacci. Не важно, какой фасон вы выберете, главное чтобы это была именно вязаная шапка! И все же чтобы подобрать нужную модель необходимо потратить много времени, мода модой, а ведь для девушек еще важен образ в целом. Мы подготовили несколько советов, которые помогут Вам подобрать необходимую модель, и которая сделает ваш образ завершенным.


1. СООТВЕТСТВИЕ ВЯЗАНОЙ ШАПКИ С ЦВЕТОМ КОЖИ И ВОЛОС

Соответствие с цветом волос

Обязательно учитывайте внешнюю индивидуальность при выборе вязаного изделия. Если Вы обладаете бледной кожей и выберете вязаную шапку серого цвета, то получите эффект нездорового цвета лица, или если Вы брюнетка с темными волосами и наденете черную шапку, то все сольется воедино. Поэтому блондинкам стоит подбирать головной убор бежевого цвета или коричневого, брюнеткам отлично подойдут яркие ягодные оттенки, а девушкам с рыжими волосами идеально зеленые цвета, синие и темно-серые.


2. СООТНОШЕНИЕ ФОРМЫ ЛИЦА И МОДЕЛИ ШАПКИ

Соотношение формы лица

Легкий выбор модной вязаной шапки обеспечен девушкам с овальной формой лица. К таким формам лиц подходят абсолютно все модели головных уборов.


Девушкам с формой лица - треугольник, подойдут вязаные шапки закрывающие лоб. Правильных пропорций можно добиться с использованием асимметричных беретов или шапок с ушками.


Девушкам с формой лица - квадрат и прямоугольник, идеально подойдет круглая шапка, которая открывает лоб и хорошо сидит на макушке. Скорректировать такую форму поможет использование крупной вязки и объемных отворотов.


Девушкам с формой лица - круг, подойдут объемные асимметричные головные уборы. Также можно применить береты, сдвинув их слегка набок, или шапки с помпонами.


3. ОПИРАТЬСЯ ОТ РОСТА И ТИПА ФИГУРЫ

Тип фигуры

Любая модель вязанных шапок подойдет высоким и стройным девушкам. Девушкам с формами отлично подойдут головные уборы из объемной, крупной вязки или многослойной. Миниатюрным девушкам следует использовать классически шапки и современные бини.


4. УЧИТЫВАТЬ ВОЗРАСТ ЖЕНЩИН

Возраст женщин

Солидным дамам естественно не следуют приобретать шапки с ушками. А молодым девушкам совершенно не нужно покупать тюрбан или котелок.


5. ЗАВЕРШЕНИЕ ОБРАЗА ВЫБРАННОЙ ВЯЗАННОЙ ШАПКОЙ

Завершение образа

Для завершения образа необходим вязанный головной убор, который будет полноценно сочетаться с верхней одеждой. Например: пальто с плотно прилегающей вязанной шапкой, шуба с вязанным беретом, пуховик с объемной шапкой.


Любую модную модель вязанной шапки 2019/2020 Вы сможете подобрать в наших коллекциях!

Опубликовано 2019-06-14 Статьи