Новая коллекция 2019/20 Noryalli

Новая коллекция 2019/20 Noryalli

Бренд Noryalli - норвежский бренд создаёт вязаные шапки высокого качества, которые подчеркивают индивидуальность, дарят тепло и уют каждому, кто носит данные изделия. Noryalli имеет свою философию, в основе которой лежат принципы сочетания традиций и ультрамодных трендов, экологичности и ответственного потребления. В новой коллекции осень/зима 2019-2020 Noryalli вы найдете интерпретацию, как знаменитого норвежского жаккарда, так и самые горячие тренды: шапки с разными формами, вязкой, цветами, фурнитурой. Одно остается неизменным - это фирменная посадка головных уборов Noryalli. Вязаные изделия идут абсолютно всем, не портят прическу и волосы, отлично держат укладку, а благодаря дышащей пряже и специальной вязке практически не ощущаются на голове. Они станут изящным штрихом к любому образу.

ЖЕНСКИЕ ШАПКИ

Для создания головных уборов используется, как ручная работа, так и фабричное производство. В России располагаются несколько фабрик Noryalli. Каждое изделие проходит тройной контроль качества и влажно-тепловую обработку, поэтому оно не деформируется в процессе носки и не подвержено усадке при стирке.

МУЖСКИЕ ШАПКИ

Вы можете посмотреть и приобрести все новинки моделей из коллекции Noryalli по самым низким ценам, а также и из других коллекций нашего магазина.

Опубликовано 2019-11-15 Статьи