Популярные женские шапки

Популярные женские шапки

С приходом холодов, мы начинаем думать о выборе элегантного головного убора. Так как, не обращая внимания на мороз, всякий раз желаем выглядеть лучшим образом.

Посмотрите на элегантные вязаные шапки для женщин. Они из года в год остаются известными меняя лишь свои формы.

В этом сезоне довольно популярны вязаные береты. И расцветки могут быть абсолютно разными, от ярких до сдержанных. Всегда в тренде являются украшения на вязаных изделиях, благо современные производители придают своим моделям уже на этапе производства собственный декор в виде аппликаций, красивых эмблем, вышивки, всевозможных вставок.

МОДЕЛИ ВЯЗАНЫХ ШАПОК

Стали популярными модели женских шапок с узором крупной вязки. Новый стиль, чем шапка моднее, тем она больше. Спокойно подбирайте к данным моделям шарфы и перчатки, главное это попасть в тон.

Большим спросом пользуются женские модели классической мелкой вязки. Предпочтительный выбор - это норвежский стиль, с красивыми орнаментами. В данном стиле Вам главное подобрать с таким же орнаментом и шарф, чтобы выглядеть как всегда неотразимо.

В последнее время в моду вошли оригинальные вязаные изделия, такие как: «шапка-носок» и «шапка-чулок». Следует знать, что подобные изделия лучше выбирать в приглушенных тонах и однотонной расцветкой.

Все новое - это хорошо забытое старое, вот и модель из 80-х вернулась в современную моду - «шапка-труба». Данная модель содержит в себе сразу две вещи - шапку и шарф.

КАК ВЫБРАТЬ ВЯЗАНУЮ ШАПКУ?

Любая женская вязаная шапка обязана сочетаться с расцветкой Вашей верхней одежды и самое главное быть модного фасона.

Контрастные цвета будут идеально смотреться, если оттенок вязаной шапки будет отличен от цвета Вашей одежды. Беспроигрышный вариант, если Ваш цвет и узор шапки будет совпадать с оттенком шарфа. Ваш образ станет стильным и гармоничным, если подберете себе мягкий, объемный шарф, который будет Вас согревать в холодное время года.

Опубликовано 2018-12-02 Статьи