Самый горячий тренд? ЧАНКИ

Самый горячий тренд? ЧАНКИ

Очень объемные и гигантские, эти пряжи доказывают, что чем больше, тем лучше.


Мы отобрали несколько видов пряжей, чтобы продемонстрировать Вам новые тенденции, которые являются современными, популярными и по-нашему мнению достойны Вашего внимания.


УЛЬТРА-ТОЛСТАЯ ПРЯЖА LB Collection Yooge Yarn от LION BRAND

Данная пряжа делает домашние аксессуары настолько привлекательными и уютными, что вам просто не захочется выходить из дома.

Производители YOOGE решили удивить и им это удалось, потому что Вы наверняка не думали, что пряжа может быть такой! Пряжа настолько велика, что ей даже не нужен крюк или спица, только ваши умелые руки. Можно быстро связать ковер любого размера. YOOGE идеально подходит для проектов оформления дома и быстрых подарков,если Вы не успели подготовиться.


СУПЕР-ОБЪЕМНАЯ ПРЯЖА Big Freakin Wool от KNITTING FEVER

Название говорит само за себя: Супер-объемная шерсть Big Freakin Wool от KNITTING FEVER. Однослойная и мягкая, словно облако, эта пряжа в стиле ровинг обеспечивает сверхбыстрое вязание.


ПРЯЖА Yana XL от AMANO

Пряжа Yana XL - это размер супер чанки. Yana на кечуа (родной язык инков) означает «черный» и в компании AMANO считают, что их черные овцы, которых они разводят, определенно выделяются из стада. Пряжа Yana XL - собирается полностью вручную из перуанской высокогорной шерсти толщиной 21,5 микрон, конечный материал представляет из себя вид очень мягкой и легкой структуры, сами производители говорят об этом так: "как воздух в андах".

Перуанский текстиль, который изготавливается из высокогорной шерсти имеет много оттенков поп-арта и при этом включает и нейтральные оттенки.


ПРЯЖА Waouh от BERGERE DE FRANCE

Потрясающе густая и ярко окрашенная шерсть Waouh от BERGERE DE FRANCE выводит «чанки» на совершенно новый уровень.

Изготавливается исключительно из высококачественной шерсти: - эффектная и очень визуальная, - пушистая и мягкая, - теплая и уютная.

Всего из одной пряжи можно за считанные минуты связать шапки, шарфы, повязки и многое другое ... Она настолько мягкая, что вы влюбитесь в кардиганы и жакеты...


ПРЯЖА Big Montana от TAHKI YARNS

Big Montana от TAHKI YARNS основана на цветах деревенских овец, но имеет утонченный вид.

Супер-объемная пряжа в стиле ровинг из 100% чистой новой шерсти с натуральными оттенками овечьей шерсти. Эта увеличенная версия MONTANA и она особенно хороша для верхней одежды и аксессуаров.


ПРЯЖА Mondo от CASCADE YARNS

Чанки Mondo от CASCADE YARNS напоминает веревку рыбаков, особый стиль, полностью удовлетворит все ваши «нестандартные» потребности.

Mondo - это именно то, что подразумевает его название, супер-объемный и супер-мягкий! Это мягкое сочетание получается благодаря тонкой альпаки и шерсти.


ПРЯЖА Woolstok Jumbo от BLUE SKY FIBERS

Woolstok Jumbo изготавливается из высококачественных перуанских высокогорных овец, представляет собой очень большую пряжу, мягкую и прочную, с уникальной плетеной конструкцией. Идеально подходит для домашних акссесуаров, при чем используются успокаивающие оттенки.


Опубликовано 2019-01-29 Статьи