Спортивный стиль вязаных шапок 2021

Спортивный стиль вязаных шапок 2021

Зима 2021 уже пришла к нам, наступили холода, однако это – не повод расстраиваться из-за мятых локонов, а напротив – пора попробовать разные стили, образы и порадовать себя новыми модными и, главное, теплыми вязаными шапками. А Вы уже успели заметить новую коллекцию 2021 головных уборов в каталоге WAG и Paola Belleza? Там есть, за что зацепиться вниманию. Ну а мы вернемся к теме.


НЕИЗМЕННО В ТРЕНДАХ ОСТАЮТСЯ ЖЕНСКИЕ ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ С ПОМПОНОМ


Раньше шапки с помпонами носили только лыжники, принимающие участие в зимних соревнованиях, но, а теперь – это незаменимый аксессуар многих девушек и женщин постарше, которые все так же ценят спортивный стиль. Дизайнеры ежегодно представляют миру широчайший выбор разных шапок – от тонких с небольшим помпончиком, до объемных вязаных моделей с заметным бубоном на голове. Цветовая гамма даёт огромный выбор вязаных шапок. В наше время женский головной убор – это не скучные шапки, а вполне модные вязаные изделия, дополняющие общий стиль одежды.


С ЧЕМ НОСИТЬ ШАПКУ С ПОМПОНОМ?


Женские шапки 2020 культовые модели

Пуховики, куртки идеально подойдут к вязанной шапки - спортивный стиль. Именно с такой верхней одеждой получаются стильные сочетания. Приступим?

  • Пуховик. Сочетание объемной шапки с помпоном и пуховиком – лучшее, что может быть этой морозной зимой 2021. И практически, и визуально это теплый образ – то, что нужно для холодов. Вы можете сочетать вещи по цвету или создавать интересные контрасты. Тут все зависит от вашей фантазии и чувства стиля.
  • Куртка. Для активных видов спорта, используйте яркие зимние женские шапки из наших новых коллекций. Модели с помпоном отлично сочетаются с горнолыжным костюмом или отдельными короткими куртками, это Вас выделит из общей массы.
  • Парка. Самое удачный выбор – шапка с помпоном и парка. Отличный вариант для прогулок по городу, зимнего шопинга и просто повседневной жизни.

Даже если вы – не любительница головных уборов и, в частности, вязанных шапок, то хотя бы одна из каталога магазина "Все шапки" придется по вкусу. Экспериментируйте – ваш стиль того стоит.

Опубликовано 2021-01-31 Статьи