Тренды 20/21: Модные вязаные шапки

Тренды 20/21: Модные вязаные шапки

Не важно какого фасона Вы покупаете вязаные шапки, важно, чтобы эти шапки были качественными и не менее важно знать любой моднице о новинках нового сезона, чтобы идти в ногу со временем. О трендах 2020/2021 мы расскажем ниже в статье, а качественные модели вязаных шапок Вы можете выбрать в нашем интернет-магазине.

Вязаные шапки могут быть созданы различными методами: фабричным или ручным, все они уникальны, и не важно какую шапку Вы выберите, главное чтобы она подходила именно Вам, к Вашей внешности и стилю.


ЯРКИЕ И СПОКОЙНЫЕ ОТТЕНКИ


Тренды 20/21: Модные вязаные шапки

Дизайнеры рекомендуют в сезоне 20/21 выбирать вязаные шапки в ярких тонах, это преукрасит осенне-зимние образы по-настоящему красивыми оттенками весны и лета. Но не стоит забывать и о пастельных, спокойных цветах, они всегда актуальны и помогут Вам создать элегантные образы.


ВЕСЁЛЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ


Тренды 20/21: Модные вязаные шапки

В этом сезоне стилисты советуют девушкам окунуться в детство и смело выбирать вязаные шапки с ушками, образами различных животных, которые напомнят всем о любимых героях мультфильмов. Такие шапки подойдут не всем, но те, кто решаться надеть такие шапки советуем подбирать к ним любую неформальную верхнюю одежду или пуховики oversize.


БИНИ ИЛИ ЧУЛОК


Тренды 20/21: Модные вязаные шапки

Для тех, кто любит самовыражаться, в этом сезоне 20/21 отлично подойдут модели вязаных шапок мелкой вязки - Бини. Если Вы предпочитаете контрастное сочетание оттенков, то Вам подойдут модели с разворотами и модными аппликациями, например на шапке может быть изображён знаменитый лейбл, слоган, эмблема и т.д.


КАПЮШОНЫ И СНУДЫ


Тренды 20/21: Модные вязаные шапки

Дизайнеры с каждым годом приносят в мир моды некогда забытые образы и этот сезон не стал исключением. Они вспомнили про капюшоны, которые мы все носили в детстве и перенесли их во взрослую коллекцию вязанных капюшонов. Те, кто ценит элегантный стиль, отлично подойдут снуды, это практичная модель, которая сочетает в себе шарф с головным убором.


ФРАНЦУЗСКИЙ СТИЛЬ


Тренды 20/21: Модные вязаные шапки

Конечно же это Береты, неповторимая французская стилистика снова в трендах. Береты можно носить с любой одеждой и любого цвета. Стоит отметить, что береты подходят не ко всем внешним обликам, поэтому если он Вам подходит, неприменно надевайте и носите.


УШАНКИ И КАПОР


Тренды 20/21: Модные вязаные шапки

Дизайнеры в этом сезоне не перестают удивлять и выдвинули в тренды вязанные ушанки и капоры. Такие модели хорошо согреют в холодную погоду, голова и шея будут в тепле. Отлично подойдут к молодежным и спортивным образам, с яркими или контрастными оттенками.


С ПОМПОНОМ ИЛИ КОЗЫРЬКОМ


Тренды 20/21: Модные вязаные шапки

Самые трендовые модели в новом сезоне 2020/2021, пышные помпоны на объемных вязаных шапках в ярких и природных тонах. Помпонов может быть несколько, они могут быть маленькими или большими, всё зависит от модели. Молодежный вариант - шапка в деревенском стиле с разворотом, объёмная с крупной вязкой. Вариант для модниц - вязаная шапка с козырьком, это элегантный головной убор, который можно носить с классическим пальто, и в тоже время его можно носить и со спортивными теплыми вещами, цвет подойдет любой.


Оставайтесь в тренде, следите за трендами, все самые новые модели вязаных шапок из мира моды только в наших коллекциях. У нас только трендовые модели, которые подойдут всем!

Опубликовано 2020-05-30 Статьи